Почему идут мажут месячные при положительнлм тесте

Спрашивает: qwerty1984
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. 7 июня у меня началась менструация, 10 июня закончилась, и вот 22 июня снова началась но только мажет не сильно идет, такое в первый раз, пошла на узи сказали что ничего такого не видят страшного, я сделала 4 теста на беременность они положительные, а кровь идет 3 день сегодня. Что это может быть, беременность? Если да то является ли кровь нормой? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:58
Здравствуйте! Нет, такие выделения-не норма. Может быть угроза прерывания. У Вас возможна беременность раннего срока