Блокада вульвы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит постоянное жжение вульвы, все мазки, анализы на иппп в норме, только по гистологии поставили лейкоплакию вульвы, очаг иссекли, но жжение продолжается. Скажите пожалуйста, помогут ли спирто-новокаиновые блокады вульвы? И каков принцып их действия? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 10:37
Здравствуйте. Суть любой блокады снять болевой синдром и раздражение нервных рецепторов. Поможет ли блокада вам, сложно прогнозировать, нужно пробовать сделать и вы сразу сможете это оценить.