Лейкоплакия и жжение

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев беспокоит жжение вульвы. Анализы все в норме: сдавала гормоны, иппп, мазки, кровь. По гистологии поставили диагноз лейкоплакия вульвы. Скажите пожалуйста, а почему не видимая глазу лейкоплакия вызывает сильное жжение? Очень хочется понять механизм данного жжения. Кератоз не видимый глазу сдавливает нервы или как? И поможет ли блокада?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 09:31
Здравствуйте. Блокада должна помочь. Да, поражение иннервации - один из механизмов
Платная консультация
анна 2016-10-30 10:00
Спасибо большое, а на какое хоть, примерно, время помогает блокада? И лучше просто новокаиновая или спирто-новокаиновая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 10:02
Анна, Вам лучше расспросить об этом онкогинеколога (пусь Вас не пугает название специальности - обычно они этим занимаются). Я не владею информацией, насколько эффективно такое лечение в плане длительности эффекта, извините