Белый налет, который скатывается

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня уже год беспокоит жжение на вульве. Была трещинка- при иссечении лейкоплакия. Жжение не прошло. После этого прижигали где жжет радиоволной и два раза фдт. А жжение не проходит. Глазом белых участков не видно, жгут так на глаз. Но иногда бывает налет белый в нескольких местах. Но если его пальцем скатать, то образуются шарики и он скатывается весь. Хотелось бы узнать, так может проявляться лейкоплакия? Или это что-то другое? И жжет именно по кругу от входа во влагалище. Ночью не беспокоит ничего. Спасибо
Теги: белый налёт на половых губах, белый налёт во влагалище, белый налёт на вульве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, эти явления могут быть на фоне половой инфекции, поэтому сдайте мазок на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии. Возможно причина в этом
Платная консультация
лера 2017-02-04 13:42
Спасибо. То есть лейкоплакия бы. Вряд ли бы скатывалась вся шариками? Уже сил нет там все жечь.
Пожалуйста, лейкоплакия не причем, сдесь есть воспаление