Гиперкератоз вульвы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня по онкоцитологии вульвы имеется гиперкератоз. Этот анализ я сдала потому что постоянно чувствую жжение вульвы и ее повышенную температуру наощупь (т. е. Она горячее чем остальное тело) а также сухость слизистой вульвы и желание всегда подмыться после мочеиспускания, потому что начинает печь еще больше. Мучаюсь этим уже 5 лет. Все остальные анализы гормоны, моча, мазки, ПЦР и прочее - в норме. Врачи поставили лейкоплакию вульвы и крауроз под вопросом, потому что они не знают что это. Белых пятен нет. Скажите действительно ли гиперкератоз однозначно означает лейкоплакию и крауроз вульвы? И что можно сделать в моей ситуации?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 16:07
Здравствуйте! Заочно точно определить, что у Вас я не смогу. Тут нужна очная консультация. Но вот здесь неплохо написано о проблеме-http://doctorpiter.ru/diseases/226/ Возможно, каике-то советы Вам помогут