Проблемы после блокады

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сделали две блокады на седалечном нерве нога вроде потихоньку отпускает боль но ходить не могу жжение в обости задней части ноги под коленкой и сильнее в пятку и пальцы. Пройдет это или нет. И еще стало прыготь давление посе укола. Может такое быть после уколов. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-02 21:44
С какими препаратами делали блокады?
Светлана 2019-03-28 13:54
Добрый день! 26марта мне сделали блокаду в паравертебральной зоневыполнены иньекции латерально в проекции L4-L5, слева введено Sol Lidocaini05%-2мл раствор дипроспана 1мл 2,2 раствора дискуса 1, oмл цианокобаламина. Боль была снята. До этого принимала лекарство Аркоксиа по 1 таблетки в день после еды плюс омез. Мне было всё хуже, поэтому пришлось применить блокаду. Но у меня проиэошло онемение по ноге не доходя до ступни. В этом нога холодная. Что мне делать? СПАСИБО.,
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 15:13
Это 2 года назад или новая блокада?