Бледные маленькие пятна на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на руках появились маленькие пятнышки бледные, похожи как на следы после ожога. На правой руке два пятнышка, на левой - одно. Они не беспокоят, не чешутся. Что это может быть? Хронических заболеваний, аллергий не было. Опасно ли это, может можно как-то вылечить? На данный момент не могу обратиться к специалисту. Увидела пятна и как-то заволновалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-15 04:31
Доброе утро.

Прикрепите пожайлуста фото без отсвечивания. Совсем плохо видно.

С уважением.