Непонятное пятно на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что может быть. Проснулся ночью от того что начало жечь руку. Сначала с просони не понял и не предал значению. С утра увидел ожог на руке. Фото прилагается. Не чешется. Не зудит. Болит как ожог. Раньше ничего похожего небыло. Да, и видно как увеличивается в размере.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-28 12:07
Здравствуйте, Андрей.
Может быть - стрептодермия.
Используйте :
- Крем " аргосульфан" - тонким слоем на пятно 3 раза в день / можно под повязку / - до 14 дней.
Не мочить!