Непонятное пятно на руке чуть выше кисти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад появилось какие то пятно на руке, сначала было похоже на царапинку, сейчас вообще не понятно что это, светло коричневое как родинка, слегка выступает над кожей, на ощупь еле ощутима. Болей, зуда ничего такого нет. Сходила к дерматологу, сказали что пока что не понятно что это, слишком рана пришла, сказали наблюдать, но меня как это не устраивает такой ответ врача, посмотрите может вы поймёте что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-02 18:19
Добрый день, сделайте дерматосокпию, тогда можно будет оценить ситуацию более предметно.
Ольга 2020-12-02 18:52
Мне делали, и после этого врач сказал что не может сказать что это такое
Ольга 2020-12-03 03:41
Вы по фото вообще даже приблизительно не можете сказать на что это похоже?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:44
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.