Крсные пятна на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на кисте руке недели назад появилось красное небольшое пятнышко, которое не чешется, не зудит, не шелушиться, потом через недели полторы чуть выше стало постепенно проявляться такое же пятнышко, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 12:28
Здравствуйте Татьяна, это может быть что угодно, в том числе и лишай. Практически любая патология на руках начинает проявляться с пятен.  Нужно видеть.