Благодарство

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Елена, Снова здравствуйте! Спасибо за, то, что вы слушали и дали мне полезные советы, я и так ковсему проще отношусь, а с тем, что вы мне посоветовали переехать в другую страну, я бы срадостью, но кому я там нужен, кто мне гражданства даст? Поэтому выбор та и не велик, я люблю свою страну, но она мне стала чуждой, это не моя страна, где к народу относятся очень плохо, мой дед воевал для чего? Я рад бы заняться волонтерством, но только в свободное время, а его нет, потому, что приходится думать о завтрашнем дне. Советы были банальны и причём все по относительности! Ещё раз спасибо, было интересна везти с вами диалог
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-10 21:47
Здравствуйте, Владимир.
Какой Вопрос Вы хотели бы задать? Благодарности и другие сообщения консультантам лучше посылать в личные сообщения или указанные контакты.