Я очень ревную свеого мужа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я очень ревную своего мужа. Мы с ним работаем в одном месте. Там у нас есть общая коллега по работе, которая (как мне кажется) оказывает знаки внимания моему мужу. Мы часто ругаемся по этому поводу, а последний раз ссора была совсем недавно и мы разъехались. Как мне потом рассказывали, что он ночевал у нее хоть и с компанией, но мне пофигу на это! Потом эта девка, сказала, что он ухаживал за ней! Он говорит, что это все полная чушь и ложь! Я ему не верю. Не знаю, что мне дальше делать. Простить его или порвать окончательно... Сил уже моих нет... Эти мысли меня просто добивают. БУду очень благодарна за дельный совет.
Теги: ревность, отношения
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-09-21 12:01
Добрый день! По подобным вопросам профессиональный психолог совета не даст. Решения должны принять Вы сами, опираясь на глубокое знание ситуации. Просто, Вам нужно ответить себе на вопросы: каких отношений с мужем Вы хотите, что вы считаете недопустимым в отношениях, для чего Вы ревнуете его (какую цель преследуете?). Ответив, Вы сможете сделать выбор: либо приложить усилия, что бы восстановить отношения, либо жить дальше, "с миром отпустив его"... Детальнее разобраться в ситуации возможно лишь во время консультации.