Плачу по- любому поводу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здраствуйте, меня беспокоит такая проблема.
я плачу по-любому поводу. Например: парень не взял трубку и у меня сразу слезы на глазах. Иногда складывается ощущение, что это вошло в привычку. Я не знаю может мне надо какие-то успокоительные попить?
Теги: плачу по любому поводу что делать, слезы по любому поводу
Категория: Психолог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-20 10:46
Если с помощью слез достигаете снижения ваших эмоциональных переживаний, то они полезны для вас. Но нужно позаботится, что бы вы не так остро реагировали (переживали) по поводу негативных событий вашей жизни. Увидьте в негативных событиях позитивные моменты, а не концентрируйтесь на плохом. Подробнее об этом можно поговорить на консультации. Смотрите также видео о преодолении кризисных ситуаций на моем блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/