Бисопролол и кардарон

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Стеноз шейных сосудов 30%, гипертония 3 ст., болезнь мелких сосудов (по результатам коронарографии), желочковая экстросистолия (в декабре 2019 года экстрасистол более 2400 не превышалось).
Здравствуйте, у меня 18 лет аритмия. На днях по результатам суточного мониторирования выявили 15 000 эксросистол. В больнице я пролежала 7 дней, делали магний, калий, улучшений не произошло, отправили домой. Врач назначил бисопролол 10 мг. С утра и кордарон 200 мг. Днем. Улучшений не чувствую, жуткая слабость. Правильно ли врач сделал назначения? Можно ли мне пить этацизин (мне его несколько лет назад назначали)?
Теги: кордарон и бисопролол можно ли принимать вместе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 15:49
Здравствуйте! Кордарон и бисопролол можно назначать совместно. А относительно смены терапии рекомендаций дать не могу, так как мало информации.