Биполярное расстройство у дочери

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с просьбой помочь моей дочери. У нее диагноз, биполярное расстройство. Она постоянно кричит, оскорбляет, иногда может что то разбить, постоянно плачет и в депрессии, и не обьясняет что с ней творится! Ее зовут Алина 15 лет, я ее мать и не знаю что делать, пока мы не можем обратиться к психиатору, поэтому я решила написать онлайн. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-19 18:37
Майя, заочно Вам помочь невозможно - назначать лечение без осмотра, да еще и ребенку, противозаконно и не полезно для пациента. Похоже, что Вам все же нужно найти подросткового психиатра и организовать дочери реальную помощь.