Биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала, расшифровка

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была проведена биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала. Не могли бы вы помочь с расшифровкой. Как поступить в такой ситуации, если точный результат не написан и есть ли надежда что дисплазии всё-таки нет. Впч онкогенный типов положительно, жидкостная цитология показывает цин 2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 09:51
Здравствуйте! В ткани цервикального канала есть изменения в любом случае