Полип в матке, выскабливание цервикального канала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад удалили полип, по узи в заключение было написано полип эндометрия, в выписке написали, что удалили полип цервикального канала. Это одно и тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 12:11
Здравствуйте. Нет. Это разные вещи
Платная консультация
Екатерина 2018-12-09 12:17
Обязательно ли принимать противозачаточные зоэли после такого удаления полипа? Врач назначила на 6 месяцев. Анализы на гормоны у меня не брали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 12:22
Гормонотерапия после удаления - показана. Можно сократить курс до 3-4 месяцев