Биопсия при молочнице

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на завтра назначена биопсия эрозии, а у меня на фоне принимаемых антибиотиков началась молочница! Возьмут ли биопсию завтра? Или же отправят сначала лечить молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 11:06
Добрый день, если молочница подтверждена анализами, а не только вашими ощущениями, то да биопсию могут отменить.
Платная консультация
Мальвина 2017-01-19 11:08
Сдавала мазок вчера 18 января, 20 января на биопсию. Молочница появилась сегодня. Может мазок показать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 12:19
Да, может показать. Если в мазке будут кандиды, то биопсию могут перенести на другое время.