Небольшие коричневатые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет половую жизнь не веду. Два месяца назад появились небольшие мажущие коричневатые выделения. Сходила к гинекологу взяли мазок и назначили узи. Мазок показал молочницу, а узи функциональную кисту остальное в норме. Ставила свечи, потом была повторно на узи ф/киста уменьшилась в 2 раза, а повторный мазок показал что молочница еще осталась. Назначили трихопол и доксициклин, пропила 7 дней, но во время и после лечения стул стал жидким и есть выделения то коричневатые, то красноватые. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:55
Здравствуйте! Подобные выделения может давать и функциональная киста. Попробуйте пройти УЗИ через 3 месяца, после того, где Вам выявили эту кисту. Дело в том, что функциональная киста имеет свойство регрессировать, т. е. исчезать самостоятельно. Но чтобы знать была ли киста функциональная, необходимо повторное УЗИ.