Молочница или нет

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после Прижигание эрозии прошло больше месяца, пришла на осмотр показали что у меня молочница там, увидела обильность, но никаких жалоб не было, нет обильных выделений, нет зуда и запаха, и что мне интересно разве так может проявляться молочница? Она вся внутри и не выходит наружу, сдали мазок сказали молочница, до приезда к врачу делала тампоны солкосерил так как врач говорила, и вот через неделю поехала и там такая картина, у врача спрашивала из за солкоресила могло такое стать говорит нет. А сам солкоресил не мог это быть? Хотя за 7 дней он б рассосался и мазок б не показал наверно что это молочница если эта была мазь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 22:14
Добрый день.
Не всегда молочница сопровождается жалобами. Если вы сдавали мазок и там она была обнаружена, то она есть.
Это не может быть от солкосерила.
Платная консультация
Сима 2018-11-24 12:31
Благодарю, а скажите пожалуйста после второй свечки клеон д. выделение стали цветом как йод, щитается ли это нормальным? Стоит продолжать лечение? Первую свечу ставила после Спринцевание цитиалом после промыла водой и поставила свечу, на следующий день обычные выделение белые, на второй день спринцевалась цитиалом но водой не промыла, и вставила свечу а сегодня вот такие выделение, клеон д там присутствует йод? Читала у многих кровит после них и стоит продолжать лечение,?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-25 21:05
Нет, там не содержится йод.
Из - за свечей таких выделений быть не может.
Лечение можно продолжить и показаться по возможности врачу.
Платная консультация
Сима 2018-11-25 21:55
Благодарю за ответ, где то пишут что могут быть розовые, кровяные выделения , запуталась) я извиняюсь что у вас все спрашиваю, просто у меня врач полностью игнорирует мои вопросы, хотела еще узнать спринцевание цитиалом и свечи клион д, можно это все делать когда есть миома 15 мм? Читала при миоме полезно пить аевит но схему не знаю именно при миоме, буду благодарна за ответ. И можно ли после клион д. проставить свечи фемилекс или вагинорм с, что б флора востоновить, как я поняла клион д антибиотик. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 21:40
Да, можно принимать при миоме матки данные препараты.
Можно проставить поле свечей лактобактерии.
Платная консультация
Сима 2018-11-27 10:29
Спасибо огромное.