Биопсия полипа полости матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте,2 недели назад был удален полип полости матки. Сегодня пришел результат биопсии. Прикладываю фото. Подскажите, пожалуйста, прогноз. Это точно рак? И какая это стадия? Большое спасибо! Надеюсь на быстрый ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Да, гистологически это рак. О стадии можно говорить после обследования - КТ грудной клетки и брюшной полости с контрастом, МРТ малого таза с контрастом