Месячные начались через день после того как закончились

Спрашивает: Люсия)
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня шли месячные как обычно, потом когда закончились, на следующий день был половой акт, и утром увидела что опять начались, что это может быть? Никаких болей нет! Стоит ли беспокоится ? Или это просто сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть на фоне травмы слизистой после полового акта, если кровянистые выделения усиливаются то это скорее всего связано с Гормональными нарушениями, иногда может быть при наличии полипа в полости матки, поэтому вам следует сделать УЗИ трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки