Полип полости матки обнаружили на УЗИ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анализы, доброкачественных и патологических изменений - не обнаружено. Остальные анализы тоже в норме. Но на УЗИ обнаружили полип полости матки. Может ли быть это ошибкой? Если в анализах не каких изменений не обнаружено.
Заранее, спасибо, за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:27
Здравствуйте. Анализы - не показательны при полипе. Его видно только на УЗИ. Ответить, ошибка ли это - не могу. Нет достаточно данных и я не могу оценить компетенцию Вашего УЗИста, извините:)