Биопсия, осложнения, спорт

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, пониженное давление, аритмия
Здравствуйте, 28 декабря сделали биопсию шейки матки. Месячные закончились 26 декабря. Врач строго запретил спорт на 14 дней, половую жизнь, бани, ванны и прочее. Прописал фержинан с 4 января. У меня не было выделений до утра 3 января. И вот двое суток (пишу вам 4) у меня выделения тёмно-коричневого цвета. Живот тянет, но это меня особо не беспокоит. Могу ли я заниматься лёгкой физической культурой? Для меня это сейчас очень важно. И нормально ли то, что внезапно начались выделения? Все запреты соблюдала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 20:44
Добрый день.
Да, такие выделения возможны.
Но вам же сказали ограничить физические нагрузки на 14 дней.
Так и сделайте.
Платная консультация
Диана 2019-01-05 17:58
Сегодня уже не просто выделения, а настоящие месячные. Кровь алая. Живот тянет. Живу и лечилась в СПб, сейчас нахожусь в другой области. Врач назначил ещё Тержинан, не знаю, есть ли смысл его принимать. За объемы крови переживаю. Что посоветуете? Это не могут быть месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-05 20:37
Месячные не должны пойти так рано
Это может быть кровотечение из места биопсии.
Покажитесь гинекологу.