Биопсия эндометрия и КРИО

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовлюсь к крио переносу ЭКО. Сделала аспирационную биопсию эндометрия. Заключение таково: Хронический неспецифический эндометрит вне обострения воспалительного процесса. Картина строения эндометрия соответствует средней стадии фазы пролиферации менструального цикла.
Саму биопсию прикладываю в фото.

Меня не чего не беспокоит, менструация 3-4 дня, всегда во время приходят 28-30дней цикл длится, по узи эндометрий на 21 дц 8,6мм. Все пцр, мазки, бак посевы чистые.
Что делать? Как лечить? И нужно ли вообще такое лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 14:53
Добрый день, 8,6 мм эндометрий тонковат, репродуктолог однозначно должен назначить гормоны перед переносом.