День цикла после пайпель-биопсии эндометрия

Спрашивает: Натаья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! 22.09. была пайпель-биопсия эндометрия(на20ДЦ). 27-28.09 началась тёмная мазня,29-го с бордовым и более обильная, а 30.09 началась менструация алая, но по прежнему без свойственных ей блей. Подскажите пож-та, с какого дня считать 1-й? Спс
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, необходимо считать начало менструального цикла с начала обильных месячных, тоесть с 30.09