Биохимия на печень

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите на какие биохимические элементы нужно сдать кровь, чтоб исключить болезнь печени? Просто муж хочет проверить печень, а на что нужно сдавать не знаем, так как хотим сдать платно. У нас ребёнок переболел кишечной инфекцией, в след за ней у него воспалилась печень, и врач подозревает у него гепатит. У мужа похожие симптомы, с работы отправиться очень тяжело, вот и хотим платно сдать, чтоб потом сразу с результатами к терапевту.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-17 22:15
Юлия! Сдайте кровь из вены на биохимический анализ крови -билирубин общий, прямой и непрямой, АЛТ, АСТ, общий белок и его фракции, амилаза, сахар. Кровь на метод ИФА на выявление антител класса G к вирусу гепатита В и С. Всего доброго.