Биохимия мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста креатинин в суточной моче (концентрация) 5600.0 мкмоль/л это очень плохо? Креатинин крови 52.0 мкмоль/л. Рост 164. Вес 49. Суточный диурез 1510 мл. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-23 20:20
Добрый вечер. Сам по себе креатинин суточной мочи не несет никакой информации. Скорость клубочковой фильтрации в норме