Пониженный креатинин и мочевина в биохимии мочи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад стал ощущать жжение в области поясницы, но долго не обращал на это внимание, сейчас чувствую жжение постоянно, как будто прилив тепла в области поясницы, плюс добавились покалывания. Посоветовали проверить почки. Сдал общий анализ и биохимию мочи и крови. Подскажите какие анализы еще стоит сдать, так как боль не проходит, плюс стал сильно потеть, постоянная слабость. Сейчас жара, так даже из дома не могу выйти, становлюсь весь мокрым и становится плохо, хотя в том году в такую погоду все было нормально. Заранее спасибо.
Теги: креатинин повышен что это значит у взрослого
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-05 16:44
Добрый день. Не вижу биохимию крови, УЗИ почек делали?
Платная консультация
Алексей 2021-07-16 14:43
Здравствуйте, сделал узи почек, отклонений никаких не выявлено, но сдал кровь на Креатинин и Мочевину. Если сравнивать с предыдущими анализами, может быть какое то отклонение со строны почек? Может какая либо инфекция?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-16 15:09
Добрый день. При таком креатинине повышение мочевины скорее всего связано с патологией ЖКТ