Биогель в носогубной складке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 15 лет назад я ввела в носогубную складку биогель, скорее всего синтетический. Он меня не беспокоит, хорошо держит носогубную складку (правда, другая сторона постепенно углубляется, там нет геля). На ощупь ощущается внутри капсула, но повторяю, меня ничего не беспокоит. Вопрос в другом. Я пользуюсь аппаратом- дарсонваль "Бьюти скин" (корейский) и не знаю, можно ли проводить процедуру именно в том месте, где гель? Не спровоцирую ли новообразование в этом месте или еще чего-нибудь нежелательное? Ответьте. Пожалуйста, на вопрос, могу ли я смело проводить процедуру этим аппаратом или это место все-таки мне избегать? Спасибо.
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 17:52
Здравствуйте. Можете смело проводить процедуры, вы ни чего не спровоцируете