Зуд и маленькие трещинки в носогубных складках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: тозиллит
Здравствуйте, симптомы начались месяца 4 назад, много было стрессовых ситуаций, прием антибиотиков, в настоящее время проблемы с жкт (метеоризм), последнюю неделю беспокоит в основном сильный зуд и появились маленькии трещинки . Обследования по этому поводу не проводились. Лечение по этому поводу не проводил. Провожу лечение по назначению гастроэнтеролога (бифиформ, хилак-форте, урсосан (билиарный сладж), пью настойки лешайника "Пармелии").
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-21 22:41
Добрый день.
Я надеюсь что вы уже справились со своей проблемой.
Сергей 2016-09-22 10:59
К сожалению все без изменений, не хуже и не лучше! Может это особенности моей кожи? К тому же она жирная особенно в этих местах!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-24 09:18
Вам нужно обследование у гастроэнтеролог
Плюс серия косметики Эуцерин по уходу за жирной кожей.