Билирубин прямой

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына аденоиды 3ст. Вот сдаём анализы в морозовскую больницу для операции. Вся кровь пришла идеальная. Но 2 показателя нет. Переживаю начиталась ужасов. Скажите очень плохо?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

По поводу прямого билирубина - возможно у ребенка синдром Жильбера.
СРБ говорит о каком-то воспалительном процессе. У ребенка аденоиды, может какой-то скрытый аденоидит?.
В любом случае на оперативное лечение с таким СРБ не возьмут, к сожалению.
Платная консультация
Нина 2021-10-21 14:20
Синдром опасен,? нельзя делать операцию? Пришел ответ про белок не слово, а билирубин пересдать(переживаем очень
Анализ в любом случае нужно будет пересдать. СРБ говорит о воспалении, в каком именно месте сказать нельзя. Далее разбираться на очном приеме. Синдром Жильбера не опасен, операцию делать можно, но сначала нужно диагноз подтвердить.