Билирубин и беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, пришли анализы. .12 недель беременности. Билирубин сильно повышен.30,4. Что это может значить? Как его снизить? И насколько опасен такой высокий показатель? Доктор, у меня есть предположение, что в начале беременности я переболела гепатитом А. Если это так, то какие могут быть последствия для плода?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 10:44
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему гинекологу по вопросу госпитализации и обследования. Предположениями сыт не будешь.
Удачи.