Анализы крови при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы крови врач заметил только повышенный холистерин. Посмотрите пожалуйста и на другие паказатели. А на счет халестерина сказала полностью исключить печенное соленное острое жаренное и жирное. Скажите а печенное можно заменить на сухарики баранки хотя бы? И скажите пожалуйста завышенный паказатель может как то повлиять на ребенка? Заранее Вам спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-19 14:56
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Рост билирубина небольшой, я считаю, что особых диетических мероприятий не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-19 21:39
Александр Борисович спасибо вам! Скажите а холестерин тоже в норме?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 06:36
Я ошибочно написал про билирубин. Это касается холестерина.