Билирубин при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Беременность 31 неделя!
Хронический гастрит, в 1 триместре билирубин был 27,1, был таксикоз, кислотность во рту,2 триместр-23,31, и сейчас 13,96, есть ли повод для беспокойства? И как это может сказаться на малыше, жаренное, жирное, копченное не ем, можно ли есть яйцо, я жарю, но не на масле, на водичке, через день по утрам 2шт.!? или их вообще исключить? Кофе по утрам пью, с молоком, шоколад по утрам тоже. А так всё питание на пару, тушенное! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-16 08:51
Здравствуйте. Сейчас биллирубин в норме, повода для беспокойства нет.