Длительный субфибралитет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Два раза вскрывпли абсцесс в горле в подростковом возрасте.
Здравствуйте, доктор. Уже примерно 2 месяца, как обнаружила тепмпературу 37,2. Вечером падает, после пробуждения поднимается. Терапевт назначил анализы мочи и крови. Моча идеальная, кровь -гемоглобин 112, в остальном и в формуле все хорошо. Сдала в первый день месячных. Доктор выписала витамины и сказала что это нервы. Первое время мне казалось что температура сбивается каплями зеленина, после 4 дней приема эффект прошел. Температур держится, сегодня я узнала что беременна. В апреле был аборт по медицинским показаниям-синдром дауна. В августе мазки и осмотр патологий по-женски не выявлено. Но боюсь онкологии. Как дальше (при беременности) обследоваться? В каком направлении двигаться? Из самочувствия-ощущение сдавленности шеи, но не всегда. Иногда ком в горле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 20:16
Здравствуйте.
При беременности много не обследуешься. Единственно что, Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту и пройти у него все плановые обследования как длительно температурящая.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-11-03 20:47
Спасибо за скорый ответ. А может ли онкопатология проявляться такой температурой и низким гемоглобином?