Повышен прямой билирубин беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, сдавала биохимию при постановке на учет по беременности, показал прямой билирубин 4,85, пониженный сильно белок и мочевину, я паникую, до этого поставили диагноз себорейный дерматит. Как мне стоит поступить в данной ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-13 17:23
Здравствуйте, Вероника! По нормам нашей клиники прямой билирубин может быть до 5,1, так что если и есть повышение, то небольшое. Заранее не волнуйтесь, со всем остальным нужно разбираться, гинеколог направит Вас на консультацию к терапевту и гастроэнтерологу.
Платная консультация
Вероника 2019-09-13 18:16
Гинеколог сказал, что всё в норме, он меня точно никуда не направит, терапевт тоже велела не угнетать
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-14 15:56
Если терапевт анализы видел, значит, не волнуйтесь, всё в пределах нормы.