Грипп на пятом месяце беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор! Я беременна, 5 месяца, у меня грипп начался где то недель 5 назад, лечение определенное не назначали, где-то через две недели назад грипп чуть прошел но кашель и насморк продолжается. Не знаю что пить, посоветуйте пожалуйста что нибудь, очень боюсь за ребенка!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Алина 2017-01-19 22:37
Лежала в больнице дня четыре, делали они уколы какие-то, но не помогли. Можно вообще колоть антибиотики при беременности?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 05:01
Здравствуйте.
У вас давно уже закончился грипп. Антибиотики и прочие лекарства колят, когда они необходимы, то есть, есть угроза состоянию матери. В таких серьезных случаях я не имею права давать рекомендации не зная диагноза и не осмотрев Вас. Немедленно вызывайте врача на дом.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2017-01-20 09:39
Спасибо что откликнулись доктор!