Безуспешное лечение уже 3 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
Помогите расшифровать анализ.
Температуры нет. Кашель и насморк. Был стеноз.
Дышим пульмикортом уже 3 недели, а нам его все назначают и назначают.
Пропили курс циклоферона, но состояние ребенка не улучшается.
Может пора антибиотики пить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-18 18:31
Кровь в норме, повышен иммуноглобулин Е, назоцитограмма- вирусная инфекция. Принимайте синглон 3 месяца, Ирс 19 назально, бронховаксом по схеме 3 месяца. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания