Безоперационное лечение грыжи

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при следующем диагнозе возможно безоперационное лечение. Если да, то сколько это займет время?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-30 10:21
Здравствуйте, не диагноз определяет возможность оперативного лечения, а конкретное описание грыжи (размеры, где расположена, вызывает ли сдавление), а также симптомы, которые она вызывает