Бежевые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месячных нет с августа. Несколько раз были коричневые выделения необильные. Несколько дней назад обратила внимание на скудные светло-бежевые выделения.
Перед тем, как задать вопрос, посмотрела много информации, но не поняла, нормально это или нет.
Особых проблем по гинекологии не было никогда, на узи обязательно схожу.
Подскажите, нормальны ли такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:16
Здравствуйте. В первый год после менопаузы такие выделения возможны