Тёмно-бежевые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера 4.04.16 выделения были тёмно-бежевого цвета, и сегодня тоже,. мес. Были только один раз, вместо этого через месяц были тёмно-коричневые выделения, я очень волнуюсь, подскажите что мне делать, и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Настя! В вашем возрасте характер и количество выделений во время месячных может быть разным. Гормональная система только начинает входить в период развития. Если будут длительные задержки, боли, необходимо обратится к детскому гинекологу. С уважением, Константин Анатольевич.