Безболезненный удар током в голове при смене положения

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, уже 3 месяца принимаю антидепрессанты и нейролептики (серената, хлорпротиксен и просульпин), страдаю тревожным расстройством, депрессией и уже два дня подряд чувствую безболезненный удар током при резком движении головы. Это чувство отдаёт в зубы, в виски и глаза. Если я меняю положение головы и наклоняюсь, то отдаёт и в согнутую конечность. Чувство головокружения и лёгкой дымки в голове во время покоя. Нигде не могла найти ответ на мой запрос. Стоит ли идти к врачу и стоит ли менять лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-23 11:56
Здравствуйте, Милана!

Нет ли у Вас проблем в шейном отделе позвоночника?
Платная консультация
Милана 2022-03-23 12:05
Здравствуйте, нет. Обращалась к психиатру по поводу тревожных мыслей, депрессии, тиков и панических атак. После курса 3х месяцев всё прошло, но с вчерашнего дня начала чувствовать эти токи
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-23 12:27
А есть ли в лечении психотерапия?