Бетасерк или подделка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня к вам такой вопрос: принимаю препарат Бетасерк 24 мг - 2 р/д по назначению лора при диагнозе: вестибуломозжечковый синдром, мучают головокружения, шаткость походки, нечеткость зрения, тошнота, пью месяц(рекомендовано 3 месяца), облегчения нет, шаткость еще усиливается, на вкус Бетасерк слабокислый, я купила аналог Бетагистин и проверила, вкус Бетагистина очень кислый, вот думаю, что мне попалась подделка Бетасерка. Хотя в Бетасерке есть маннитол(мочегонное) может быть он убирает лишнюю кислоту? Подскажите, пожалуйста, может у вас были такие жалобы у клиентов? Бетасерк и Бетагистин должны быть одинакового вкуса? Заранее спасибр за ответ.
Теги: бетасерк подделки
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На вкус Бетасерк и бетагистин, вполне возможно, с разным вкусовом, поскольку основное вещество спрессованно с разными компонентами, собственно отсюда и разная цена на препараты.
Проконсультируйтесь по вашему заболеванию с неврологом.