Беталок зок 25мл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я принимаю беталок зок 25 мл -у меня было две абляции на сердце (синдром впв). Ходила к гинекологу-эндокринологу -врач выписала мне следующие препараты-эутирокс 25 с увеличением дозы. Эсмия. Рибоксин 1 таб. Саксенда 0.6 . Глутоксим 30мл. Дим 100 1таб раза. Вопрос-можно ли совмещать эти препараты с беталоком? И эутирокса в анотации написанно с сердечнососудистыми заболеваниями нельзя-как быть в этом случае? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение эутироксом нельзя начинать при остром инфаркте, миокардите и перикардите. К вашему заболеванию это не относится.
Беталок можно совмещать со всеми названными препаратами.