Бетадин и тержинан

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Диагноз острый вагинит, в декабре операция на шейке матки. Мне назначили одновременно тержинан и бетадин, меня берут сомнения по поводу одновременного использования данных препаратов, ведь в инструкции бетадина написано "несовместим с другими дезинфицирующими препаратами". Или есть пролечиться сначала одним, потом вторым?
Теги: бетадин или тержинан, тержинан или бетадин что лучше, что лучше бетадин или тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

3 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 20:29
Здравствуйте! Бетадина вполне достаточно.
Наида 2020-03-18 14:15
Мне назначил врач металин и терминал, как быть, их сразу вставить оба во влагалище?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 15:07
Добрый день, наверное по свечам что-то напутали и нужно свечи ставить последовательно.