Можно ли совмещать Бетадин и Тержинан одновременно? Подскажите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прописали свечи Бетадин и Тержинан, можно ли их применять одновременно или нужно как-то последовательно? Прочитала показания к применению, они явно не совместимы по всей видимости…Я сначала ввела Тержинан (днём) а на ночь Бетадин, но после прочитанного появились сомнения. Подскажите, можно ли так?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Анастасия 2021-10-02 18:19
Перорально тоже антибиотик принимаю и от него появились запоры. Что можно пропить так что бы не ухудшилось усвоение антибиотика.
Овощи кефир -не помогают. Можно ли курс колибактерина?