Бета-блокаторы и синдром блашинга

Спрашивает: Ekaterina Chikovani
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Из за волнения и эритрофобии я время от времени решилась принимать анаприлин. Меня Сильно раскритиковал начальник с театральным образованием, с тех пор у меня на совещаниях дрожат руки. Словом нужна специфическая помощь, иначе я просто из за этой причины не смогу профессионально развиваться. Вам и так прекрасно известно, что в этот момент у человека итак возникает тахикардия, могу сказать что у меня постоянно тахикардия. Ознакомилась с многими материалами касающихся роли бета блокаторов в симптоматическом лечении синдрома блашинга, разных конвульсии. По результатам УЗИ у меня динамический незначительный недостаток митрального клапана. Пожалуйста посоветуйте, эффектный бета-блокатор, с так называемым пролонгирующим действием, Ведь не только Анаприлин является универсальным в этом плане. Вазомоторный ринит точно эти препараты обостряют.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте длительный б блокатор например беталок зок 50 мг 1 т утром