Бесцветные высыпания

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка появились высыпания сначала на пальцах рук а теперь пошло по рукам ногам. Высыпания не имеют покраснений и дискомфорта у ребёнка не вызывают. Мазала диситином лучше не стало. Один раз дала Дезал тоже особо легче не стало. На не которых прыщиках появилась маленькая корочка. Как будто подсыхает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-06 00:46
Здравствуйте, Кристина!

Ребеночек спокойный, активный, весёлый как всегда?

Сколько времени существует сыпь?

Накануне болели ОРВИ, вакцинация?

ОАК с формулой?
Кристина 2020-01-06 14:26
Веселый как всегда! Сыпь где-то 2 недели. ОРВИ месяца 1,5 назад болели. Сдавали общий анализ крови где-то в начале декабря результат мне на руки ни кто не выдал педиатр сказала что анализ хороший.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-08 01:20
Детский папулезный акродерматит Джанотти - Крости.