Беспокят Прыщи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 31 год, и я девственница. Меня интересует такой вопрос. Очень сильно беспокоят прыщи на груди и спине. Обращались к врачу только толку, ни какого. Выписывают только мазь и все, а результата ни какого. Когда мажешь, все проходит, а потом появляются снова. Я же не могу мазать постоянно. Меня это сильно беспокоит, да и в этом нет, не чего красивого. Подскажите, пожалуйста, что мне делать или куда мне обратиться еще. Потому что я не знаю, что мне уже делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний